Home Події В игре с Украиной сборная Германии презентует свою форму для Евро-2012

В игре с Украиной сборная Германии презентует свою форму для Евро-2012

133

11 ноября на НСК Олимпийский в Киеве против сборной Украины футбольная сборная Германии сыграет свое первый матч в форме, в которой она будет играть на Евро-2012.

На днях в Дюссельдорфе состоялся фотосет игроков Бундесманшафт в новой форме.

"Презентация новой формы это всегда особенное событие. Новый дизайн очень элегантен, – цитирует Лама сайт Немецкого футбольного союза. – Форма сшита из отличной ткани и сидит очень хорошо. Визуально, мы уже хорошо подготовлены к чемпионату Европы".  

Кроме Филиппа Лама в фотосессии и съемке проморолика приняли участие Бастиан Швайнштайгер, Мануэль Нойер, Томас Мюллер, Лукас Подольски и Андре Шуррле, наставники Бундестим Йоахим Лёв и его помощник Ханси Флик.

 

Официальная презентация новой формы состоится в ноябре, а боевое крещение в обновке немцы примут 11 ноября на НСК Олимпйский в Киеве в матче против сборной Украины.

Также отметим, что сборная Германии еще официально не вышла на Евро-2012, но сделает это, если 2 сентября в отборочном матче группы обыграет команду Австрии.

Также напомним, что в качестве резервной формы немцами будут использоваться "фартовые" зеленые майки, в которых Бундестим завоевывала Кубки Мира и Европы в 70-е-80-е годы.

korrespondent.net

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here