Home Події «Спасибо жителям Донбасса» стал самым популярным запросом недели в украинском Google

«Спасибо жителям Донбасса» стал самым популярным запросом недели в украинском Google

133

Десятку наиболее быстрорастущих запросов украинских пользователей поисковика Google за неделю с 8 по 14 августа возглавил запрос «Спасибо жителям Донбасса»

Данный запрос – начало видео с матерной «кричалкой», где болельщики киевского Динамо оскорбляют президента Виктора Януковича и голосовавших за него, сообщает МедиаБизнес. Инцидент произошел в столице 7 августа во время матча киевского Динамо с львовскими Карпатами.

После того, как ролик с матерной «кричалкой» попал в YouTube, администрация видеохостинга начала удалять видео. Впрочем, это не помешало ролику завоевать популярность среди Интернет-аудитории – многие пользователи продублировали данное видео на своих аккаунтах. Кроме того, ролики стали настолько популярны, что в сети появилось множество ремиксов на эту тему. А за прошедшую неделю видео набрало около полумиллиона просмотров.

10 августа дисциплинарный комитет Премьер-лиги пообещал наказать футбольный клуб Динамо (Киев) за поведение своих фанатов.

Второе место быстрорастущих запросов украинских пользователей поисковика Google занял запрос о футбольном матче Украина-Швеция. А третье – Сорочинская ярмарка.

Полностью десятка самых быстрорастущих запросов от Google выглядит так:

1. Спасибо жителям Донбасса

2. Украина Швеция

3. Сорочинская ярмарка 2011 

4. Арест Тимошенко/Тимошенко суд 

5. Друзья по сексу

6. Смурфики смотреть онлайн

7. Беспорядки в Лондоне

8. Алексей Завьялов

9. Несносные боссы 

10. Восстание планеты обезьян

focus.ua

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here