Home Події Cборная Чехии одержала победу над сборной Украины с результатом 4:0

Cборная Чехии одержала победу над сборной Украины с результатом 4:0

151

Сегодня, 6 сентября, в рамках подготовки к Евро-2012, на пражском стадионе сборная Чехии одержала убедительную победу над сборной Украины со счетом 4:0

Сегодняшний матч увенчался для сборной Украины полным фиаско. Уже на второй минуте Ян Режек заработал пенальти в ворота соперников. Приговор уверенно реализовал Кадлец, после чего, через 10 минут оформил дубль.

Во втором тайме снова отличился Режек, забыв гол в ворота Андрея Диканя. Жирную точку в итоге матча, воспользовавшись слабостью украинской защиты, поставил Коларж.

Чехия: Ярослав Дробны, Михал Кадлец, Зденек Поспех, (Теодор Селасси, ’61), Томаш Сивок, Вацлав Пиларж, Даниэл Пудил, Даниэль Коларж, (Камил Вачек, ’68), Ян Режек, (Милан Петржела, ’72), Томаш Хюбшман, Ярослав Плашил, Томаш Пекгарт, (Давид Лафата, ’58).

Украина: Андрей Дикань, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, (Артем Федецкий, ’76), Богдан Бутко, Сергей Кривцов, Алексей Гай, (Ярослав Ракицкий, ’46), Анатолий Тимощук, Андрей Ярмоленко, (Максим Калиниченко, ’85), Евгений Коноплянка, (Андрей Воронин, ’52), Марко Девич, (Антон Шиндер, ’80), Артем Милевский, (Евгений Селезнев, ’57).

Голы: Михал Кадлец, 4 (с пенальти), 12; Ян Режек, 47; Даниэль Коларж, 51.

Жолтые карточки: Даниэль Коларж, 45; Ян Режек, 69; – Александр Кучер, 52; Вячеслав Шевчук, 67.