Home Місто Создатель Facebook Марк Цукерберг собрался жениться

Создатель Facebook Марк Цукерберг собрался жениться

280

О готовящейся свадьбе самого молодого миллионера в мире сообщил журналистам глава компании Microsoft Билл Гейтс.

 

Основатель социальной сети Facebook скоро перестанет быть одним из самых завидных женихов планеты. Марк Цукерберг, который на сегодняшний день является самым молодым миллиардером в мире, судя по всему, сделал предложение своей давней подруге Присцилле Чан.

О том, что Цукерберг уже связан обязательствами, в интервью изданию Mail on Sunday заявил основатель Microsoft Билл Гейтс, который поддерживает с молодым миллиардером дружеские отношения. Гейтс рассказал журналистам, что на этих выходных Марк Цукерберг наконец сделал предложение своей подружке. Неизвестно, ответила ли девушка согласием, однако после того, как британская газета опубликовала интервью с Гейтсом, Цукерберг удалил со своей странички на Facebook статус об отношениях с Присциллой.

Присцилла свою страничку не исправляла.

26-летний Цукерберг, состояние которого оценивается в 13, 5 млрд, познакомился с Присциллой Чан во время учебы в Гарварде в 2003 году, пишут «Известия». Однако молодые люди официально объявили себя парой только в марте этого года. В прошлом месяце парочка переехал в новый дом в Пало-Альто, штат Калифорния.

skandal.biz.ua

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here