Home Місто Что можно подарить взрослому, состоятельному мужчине

Что можно подарить взрослому, состоятельному мужчине

205

Нередко подарок мужчине вгоняет в ступор даже опытного дарителя. Особенно сложно выбрать поздравление тому, у кого все есть, хозяину жизни, обеспеченному и уверенному в себе. Казалось бы, снисходительность на лице – максимум, на который можно рассчитывать при виде вашего подарка. Тем не менее, есть хороший способ поздравить состоятельного человека и оставить теплые воспоминания о себе. Сертификат поможет поддержать статус кво, не ударить в грязь лицом и создать приятное впечатление даже на взрослого человека.

Почему дарить сертификат не стыдно и даже эффективно

Какая бы безделушка вам ни пришла на ум, польза от нее вряд ли будет. А вот цену она имеет. Не лучше ли выбрать такой подарок, который станет полезным и приятным одновременно? Подарочный сертификат – также приятен, как классический презент, и намного полезнее его. Выбранный с вниманием, любовью и особенной тщательностью, он подарит приятные эмоции и сделает поздравление уравновешенным и эмоциональным.

Почему людям обеспеченным лучше дарить сертификат? Потому что они, как никто другой, знают цену деньгам. Они смогут отоварить его с пользой, удивляясь вашему практичному сюрпризу:

● вы не купили что-то, лишь бы купить, а потратили время, чтобы обдумать детали;

● вы потратили деньги не просто так, а с надеждой и намерением принести пользу;

● вы учли интересы и образ жизни именинника, выбрав ему карточку из той области, которая ему интересна.

Именно поэтому сертификат в подарок обеспеченному и состоявшемуся мужчине станет достойной альтернативой традиционным банальным поздравлениям или мукам в поисках лучшего варианта.

Выбираем поздравление взрослому мужчине: на что акцент

Конечно, все люди разные. И даже факт наличия состояния и статуса не исключает любви к экстремальным развлечениям или забавным хобби. Поэтому, выбирая подарок, учтите и этот момент тоже. Ведь если человек активно летает с дельтапланом, ему вряд ли понравятся ролики или удочка.

Знать, чем увлекается именинник, как живет, что любит – крайне необходимо для правильного поздравления:

● Допустим, он любит фотографию. Вот и работайте в этом направлении. Сертификат специализированных магазинов покажет и вашу осведомленность, и продемонстрирует внимание, и принесет пользу.

● То же самое касается любого другого хобби – просто учитывайте его место в жизни именинника.

● Элитный алкоголь – всегда уместный презент. Если есть сомнения или вы хотите проявить оригинальность – дарите сертификат алкогольных бутиков. Там наверняка встретиться бутылочка изысканного шампанского или бутыль виски многолетней выдержки. Это ли не хороший подарок?

Готовясь поздравить состоявшегося человека, не бойтесь разницы в статусах, бойтесь быть скучным и обыденным. Поэтому выбирайте оригинальные и необычные подарки.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here