Home Освіта Руководство по языковым школам за рубежом

Руководство по языковым школам за рубежом

138

Если Duolingo или другие мобильные приложения не дают ожидаемого результата от занятий, возможно, пришло время попробовать другой подход. В изучении языка, а также знакомстве и умении отличать и распознавать разнообразные сленги, о которых школьные учебники никогда не упоминают, вам могут помочь языковые курсы за рубежом – эффективное, быстрое и всегда действенное средство изучение любого иностранного языка с погружением в культурную среду.

Благодаря иностранным языковым школам вы сможете правильно и интуитивно использовать все схемы спряжения глаголов, учитывая диалектические, и посмотрите, как местные общаются между собой. Практика сделает ваш разговорный совершенным, а понимание языка – безупречным. Пункты ниже – это пара нюансов, которые необходимо учитывать при поиске правильного способа изучения языка за рубежом. Ну или вы всегда можете обратиться за помощью в агентство “Мудра”, и получить профессиональную помощь в выборе подходящих языковых курсов и школы за рубежом.

Обзор лучших программ языковых школ

Мы предлагаем вам небольшой список языковых курсов за рубежом, исходя из выбранного вами языка. Дето в том, что не всегда изучать иностранный язык можно в стране-носителе. Довольно часто английский преподают не в англоязычных странах, но это не делает курсы менее привлекательными. Скорее даже наоборот.

В таких случаях курсы, скорее всего, будут стоит дешевле, чем, например, в Америке или Англии. Плюс вас будут обучать универсальному разговорному, так как английский в США и Великобритании имеет свои отличия в произношении и даже лексике.

– Французский.

Программы в Квебек Сити, Канада, предлагают полное погружение студента в языковую среду через сами языковые курсы, культуру, волонтерство и даже возможность получения опыта работы.

– Испанский.

В Латинской Америке в институтах в Коста-Рике, Гватемале и Перу можно пройти аккредитованные языковые программы от ведущих мировых университетов.

– Шведский.

Изучайте шведский в Упсале и открывайте для себя новый мир. UISS предлагает интенсивные летние курсы шведского языка на всех уровнях, а также курсы по шведской культуре, истории и обществу.

Китайский.

Лучший способ выучить китайский – пройти языковые курсы в Китае. Выбирайте школы и курсы, где предлагают индивидуальные занятия или уроки в малых группах, курсы китайского в университетах, HSK, годичные курсы или языковые туры, доступные для учеников старшей школы.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here