Home Події Сегодня в кинотеатрах Украины – четыре премьеры

Сегодня в кинотеатрах Украины – четыре премьеры

166

«Беременный»

Режиссер: Сарик Андреасян

В ролях: Дмитрий Дюжев, Анна Седокова, Михаил Галустян, Дмитрий Шаракоис

Главный герой – ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Сергей с супругой очень хотят ребенка, но у них с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит до определенного момента. Желание Сергея иметь ребенка исполняется, и он забеременел. Теперь нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются. Но у друга Жоры оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность – не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги.

«Два дня»

Режиссер: Авдотья Смирнова

В ролях: Федор Бондарчук, Ксения Раппопорт, Ирина Розанова, Константин Шелестун, Андрей Смирнов, Борис Каморзин

Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. Сначала Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю его жизнь.

 

«Соблазнитель»

Режиссер: Тиль Швайгер

В ролях: Тиль Швайгер, Эмма Швайгер, Джасмин Джерат, Сэмюэл Финци, Мерет Беккер

Писатель Генри страдает от неразделенной любви и творческого кризиса. Неожиданно на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблен и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены все меняет

 

«Коломбиана»

Режиссер: Оливье Мегатонн

В ролях: Зои Салдана, Майкл Вартан, Ленни Джеймс, Коллам Блю, Макс Мартини, Хорди Молла, Сэм Дуглас, Бо Брассо, Билли Слоутер, Джей Амор

Кат было 10 лет, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат – профессиональная убийца. Она должна отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей – это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается Кат.

Фокус. ua

 

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here