Home Гроші UKRSIBBANK – банк положительных изменений

UKRSIBBANK – банк положительных изменений

154

 Несмотря на финансовую нестабильность в стране мы активно продолжаем пользоваться банковскими услугами: оплачиваем покупки кредитными карточками, кладем деньги на депозит, оформляем кредиты, осуществляем денежные переводы. Все эти действия говорят о том, что банковская система неизменно функционирует. Но как выбрать надежный банк, когда они массово закрываются? В ответе на этот вопрос нам поможет разобраться эта статья.

 Критерии выбора надежного банка

 При выборе того или иного банка важно обратить внимание на определенные критерии, которые могут гарантировать вам надежность данного финансового учреждения. В первую очередь стоит обратить внимание на такой показатель как состав акционеров (владельцев банка). Вторым важным критерием является опыт работы и величина капитала. Условно говоря, если сравнивать два финансовых учреждения надежным принято считать тот банк, величина капитала которого больше. Следующий показатель, на который стоит обратить внимание при выборе банка это фонд гарантирования вкладов физических лиц. Такой фонд позволяет вернуть средства вкладчикам в случае ликвидации неплатежеспособного банка. Не стоит также забывать о рейтингах финансового учреждения, которые оцениваются такими показателями как: рентабельность, достаточность капитала, качество активов, внешние и внутренние риски, ликвидность.

 К числу надежных банков, который предлагает своим клиентам качественное финансовое обслуживание можно с большой уверенностью отнести UKRSIBBANK, завоевавший доверие своих клиентов. Услугами банка пользуются международные корпорации и крупные корпоративные компании, которые являются лидерами отечественной экономики. К вашим услугам большое количество отделений и банкоматов, функционирующих по всей территории Украины.

 Получить необходимую информацию об услугах банка, а также на счет других вопросов можно на сайте premium.ukrsibbank.com/ua. UKRSIBBANK предоставляет услуги частным лицам, среднему и малому бизнесу, корпоративным клиентам, а также осуществляет частные банковские услуги. На сайте вы можете ознакомиться с показателями финансовой отчетности банка, корпоративной и социальной ответственности, структурой собственности, лицензиями, а также другими необходимыми нормативными документами.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here