Home Гроші Изготовление секционных ворот под личный дизайн

Изготовление секционных ворот под личный дизайн

139

Желание продемонстрировать свой творческий потенциал возникает практически у всех владельцев загородного жилья. С помощью оригинальных и простых методов можно существенно улучшить экстерьер здания, облагородить придомовую территорию и добавить привычным элементам роскоши и новизны. Если с большей частью задач реально справиться собственными силами, то в вопросе разработки уникального дизайна ворот без привлечения специалистов не обойтись.

Сегодня украсить гараж стильной и оригинальной конструкцией может каждый. Изготовление секционных ворот под личный дизайн – одно из основных направлений деятельности R-Premium. Благодаря многолетнему опыту работы в сегменте и привлечению к труду грамотных специалистов компании удалось разработать и предложить услугу персонализации внешнего вида полотен. О том, в каких стилях можно заказать ворота и как оформляется покупка, поведает данный материал.

4 направления на любой вкус

Стиль, в котором выдержан дом, представляет собой совокупность множества признаков, соответствующих конкретному дизайнерскому направлению. Сюда относят отделку, декорирование, внутреннюю и наружную меблировку. Гараж, как одна из важнейших составляющих любого дома, также должен подходить общему выбранному стилю. Стоит отметить, что оформление парковочного помещения совсем не «дань моде», а насущное отражение дизайнерских предпочтений и потребностей в уюте жильцов.

Именно поэтому R-Premium предлагает изготовление секционные ворота в Киеве под личный дизайн. Для упрощенного выбора специалисты компании рекомендуют выбрать одно из четырех наиболее популярных направлений, а именно:

• Античность. Максимально простые и натуральные покрытия, возможно прибегнуть к методу искусственного старения поверхности. Цветовая гамма, которая должна преобладать, насыщенный желтый, бежевый и все оттенки зеленого.

• Классика. Главная особенность направление – отсутствие нарочито дешевых элементов. Секционные ворота, выполненные под классику, должны иметь отделку под натуральное дерево, тяжелые декоративные украшения и отличаться сдержанными основными цветами.

• Этника. Этот стиль позволяет воссоздать в экстерьере обстановку, присущую конкретным народам или странам. Родом из другого уголка планеты? Хотите продемонстрировать свою любовь к традициям конкретного государства? Изготовление секционных ворот под личный дизайн – услуга, которая позволит добиться желаемого результата.

• Колониальное направление. Сочетание комфорта западных государств и восточной экзотики отлично смотрится на гаражных полотнах. Чтобы создать гармоничный образ, дизайнеры R-Premium возьмут за основу красивые и необычные цвета с легким оттенком красного – шоколадный, оливковый, терракотовый.

Хотите выразить свою индивидуальность по полной? Изготовление секционных ворот под личный дизайн в смешанной стилистике – то, что нужно. Просто расскажите консультанту компании свое виденье будущей конструкции. Специалисты R-Premium гарантировано смогут разработать дизайн, удовлетворяющий пожеланиям даже самых требовательных клиентов.

Раз, два, оформили

Создание индивидуального дизайн-проекта не занимает так много времени, как может показаться. Свяжитесь с представителем компании по телефону +38 (067) 696-01-01, напиши письмо на e-mail (указан в контактах) или оставьте запрос на сайте https://ryterna.com.ua/. Заказ попадет в обработку в кратчайший срок. Хотите лично пообщаться со специалистом R-Premium? Загляните в киевский шоу-рум на ул. Паисия Кайсарова 7. Он открыт в будни с 9 утра до 18 вечера.

sektsionnye vorota v Kieve 1sektsionnye vorota v Kieve 3

sektsionnye vorota v Kieve 2

sektsionnye vorota v Kieve 4

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here