Home Гроші В чем преимущества установки тёплых ворот Wisniowski в Одессе знают специалисты vorota24.com.ua

В чем преимущества установки тёплых ворот Wisniowski в Одессе знают специалисты vorota24.com.ua

488

Безопасность автомобиля то, о чём беспокоится каждый водитель. В XXI столетии технологии развились настолько, что подобрать надёжную систему защиты может себе позволить каждый. Сегодня мы вместе с vorota24.com.ua разберём автоматические секционные ворота, которые обеспечивают надёжную защиту от взлома. Одна из востребованных моделей — Wisniowski UniTherm. Кроме того, такие въездные конструкции гарантируют тепло- и шумоизоляцию. Модель подходит и для отапливаемого, и для неотапливаемого гаража.

Плюсы использования Wisniowski UniTherm

Польский производитель на рынке уже 30 лет. Ворота Wisniowski имеют высокий уровень защиты от злоумышленников, при этом безопасны в использовании. Кроме того, они разработаны с учётом решения проблемы звуко- и теплоизоляции. Все элементы взаимодействуют, что обеспечивает хорошую эффективность. Давайте рассмотрим конструкцию подробнее.

Для начала изучим сэндвич-панели Innovo. Это новая разработка компании, обеспечивающая высокий уровень сохранения температуры внутри помещения. Толщина каждой панели 60 мм. Таким образом коэффициент теплоизоляции — 0.33 Вт/м3К. Для повышения уровня прочности производитель использует 5 слоёв стали на месте креплений. Нижняя сэндвич-панель оснащена двойным уплотнителем, что защищает систему от влаги. В сочетании с боковыми уплотнителями, формируется герметизация полотна.

Для защиты троса от обрыва и падения полотна используется специальный тормоз безопасности. Используются двойные роликовые подшипники. Механизм балансировки оснащён, защитой от повреждения пружин.

Каждая модель имеет встроенные фотоэлементы. Устройство, фиксирует помеху в проёме и останавливает движение. Форма и размещение панелей, не позволяют защемить пальцы или кожу при закрытии. Монтаж секционных ворот рациональное решение для оснащения гаража.

Дизайн и дополнительные комплектующие

Компания Wisniowski изготавливает большой ассортимент ворот с разным оформлением. Поверхность секций выполняется в одной из 3 текстур: Smoothgrain, Silkline либо Sandgrain. Доступно 26 стандартных оттенков палитры RAL. Хотите чего-то необычного? Обратите внимание на расширенную RAL-палитру из 200 оттенков.

Какие опции предлагает производитель:

1. Установка встроенных окон, поможет добиться улучшения естественного освещения помещения. Кроме того, такой элемент отлично дополнит въездную систему в классическом стиле.

2. Декоративные накладки позволяют оформить конструкцию в соответствии с дизайном фасада.

3. Боковые двери либо врезная калитка, снизят нагрузку. Это дополнительный вход, которым удобно пользоваться, если нет необходимости заезжать на авто.

4. Польские подъёмные ворота дополнительно оснащаются электроприводом. Представлена автоматика собственного производства – MIDO и Metro. Специалисты по монтажу также советуют модели Somfy. Каждый привод интегрируется с технологией SmartCONNECTED (управление посредством геолокации).

Заказываем ограждающую конструкцию с установкой в Одессе

Тратить огромное количество времени на поиски ворот нерационально. С каждым годом все популярнее онлайн-покупки. Чтобы определиться просмотрите каталог на vorota24.com.ua. Вы можете связаться с менеджером, позвонив на горячую линию 0 (800) 305-077. Второй вариант — оставляйте онлайн-заявку через обратную связь на vorota24.com.ua. Познакомиться с продукцией можно посетив выставочный зал «ВОРОТА 24» в Одессе. Представительство по адресу — ул. Михаила Грушевского, д. 15-А, оф. 28а.

Производство находится в Польше, изготовление ворот — до 10 суток. Доставка и монтаж по всей Украине — 3 дня. Установочные работы выполняет профессиональная бригада, опыт мастеров — не менее 10 лет.

sekcionnye vorota v garazh wisniowskikonstrukciya sehndvich-panelej

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here